ТОП 10 MICE
площадок мира

Корейские Гаваи. Остров «Jeju».

jeju4

ОРИГИНАЛЬНЫЙ КУРОРТ!    ОТ 450 000 ТЕНГЕ!

Хеддер2

5 ПРИЧИН ПОЛЕТЕТЬ:

  1. Чистейшие пляжи
  2. Безвизовый режим
  3. Отличный уровень отелей
  4. Самый неприличный «Парк Любви»
  5. Что-то новенькое! Есть чем похвастаться!

 

  • Перелет: Алматы-Сеул-о. Джеджу-Сеул-Алматы
  • Авиакомпания: «Asiana»
  • Рекомендуемый период поездок: июнь-август
  • Стоимость: от 450 000 тенге за 1 человека
  • Длительность путешествия: 10 ночейраотаеРАЗРЫВ НЕ РАБОТАЕТ

Golden Tulip Jeju Hamdeok Hotel 4*

Отель Golden Tulip Jeju Hamdeok расположен всего в 300 метрах от популярного пляжа Хамдеок. К услугам гостей 293 современных номеров с потрясающим видом на море и горы. На территории отеля имеется бесплатная парковка и предоставляется бесплатный Wi-FI.Все номера с французскими окнами оснащены холодильником, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлена душевая кабина, а также предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.На круглосуточной стойке регистрации предлагаются услуги камеры хранения багажа. Также можно бесплатно воспользоваться бизнес-центром и посетить магазин товаров первой необходимости на территории.

Ramada Jeju Hamdeok Hotel 4*

Отель Ramada Jeju Hamdeok находится в городе Чеджу, в 10 минутах ходьбы от пляжа Хамдеок. К услугам гостей бесплатная частная парковка, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляется два вида чая. В числе удобств ванная комната с тапочками, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.Гости могут бесплатно посетить фитнес-центр или отдохнуть на террасе на крыше. На цокольном этаже отеля работает магазин.Международный аэропорт Чеджу расположен в 19 км или в 40 минутах езды от отеля. В отеле Ramada Jeju Hamdeok предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Чеджу! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Lotte Hotel Jeju 5*

Отель Lotte расположен на острове Чеджу. К услугам гостей развлекательный комплекс с казино и открытым бассейном, а также просторные номера с балконом с видом на окружающую природу и бесплатная парковка.Отель Lotte Jeju находится в 400 метрах от Музея плюшевых медведей. Поездка на автомобиле до международного аэропорта Чеджу занимает 50 минут.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей мини-бар, принадлежности для чая/кофе, бесплатная вода в бутылках, халаты и тапочки.Гости могут посетить фитнес-центр. Для детей в отеле организовываются разнообразные мероприятия, как в помещениях, так и на свежем воздухе.В ресторане на открытом воздухе Lake Plaza гостям предлагают интернациональный «шведский стол». Здесь же устраивается захватывающее шоу «Фонтан-Вулкан». Кроме того, на территории работают 6 других ресторанов, включая корейский ресторан Mu Gung Hwa и ресторан японской и китайской кухни Momoyama.