ТОП 10 MICE
площадок мира

Путешествие по местам силы


Что же такое место силы? Это зона, которая обладает благотворно влияющей на человека положительной энергетикой. Визиты в такие места стимулируют

личностный рост, лечат многие болезни, выставляют защитный барьер против недоброжелателей, «латает» энергетику.

 

places_of_power4
Мы живем во времена глобальных изменений, но чтобы они свершились на планете, сначала они должны произойти в каждом из нас. А для этого необходимы особые условия… Посещение сакральных Мест Силы, являются неотъемлемой частью наших путешествий… Эти особые точки планеты являются хранителями сознания Божественной Мудрости, они обладают особой энергетикой и несут сознанию человека определенные световые коды, которые благотворно воздействует на физическое и духовное здоровье человека и способны раскрыть в человеке тайные, древние знания, которые он может использовать в своей жизни на благо себе и другим.
places of power3

На Земле существовало множество древних цивилизаций, оставивших после себя зашифрованные знания. Их остатки были погребены и хитроумным образом сокрыты, иногда вполне намеренно и с определенной целью. Наступает время, когда они начинают подниматься на поверхность. Будет сделано бесчисленное множество открытий, больше, чем в любой другой зарегистрированный период нашей истории. Земля — это живое существо, и она раскрывает перед каждым свою суть по мере того, как мы начинаем воспринимать ключи и изменяем свое мировосприятие.

Места силы можно найти повсюду, но наиболее известные и таинственные Вы сможете здесь:

Крым, Горный Кавказ, Алтайский край, Урал, Эльбрус,

Стоунхедж, священные места Израиля, Индии,

монастыри Непала и Тибета, гора Кайлас, Египетские пирамиды

dvorec_potala_tibet

 

 

 

 


06.09.2016